ফের হাসপাতালে ভর্তি সোনিয়া গান্ধী

কর্তৃক porosh
০ কমেন্ট 18 ভিউস

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

কংগ্রেসের সাবেক প্রেসিডেন্ট, ভারতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী রাজিব গান্ধীর স্ত্রী সোনিয়া গান্ধী (৭৬) রাজধানী দিল্লির স্যার গঙ্গা রাম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এ নিয়ে দ্বিতীয়বারের মতো হাসপাতালে ভর্তি হলেন সোনিয়া গান্ধী। গত জানুয়ারিতে দিল্লির একটি হাসপাতালে শ্বাসযন্ত্রের সংক্রমণ সংক্রান্ত সমস্যা নিয়ে চিকিৎসা নিয়েছিলেন তিনি।

স্যার গঙ্গা রাম হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, সোনিয়া গান্ধী শ্বাসতন্ত্রের রোগ ব্রঙ্কাইটিসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার অবস্থা স্থিতিশীল আছে।

হাসপাতালটির একজন মুখপাত্র জানিয়েছেন, সোনিয়া বৃহস্পতিবার তাদের কাছে আসেন এবং পরবর্তীতে ভর্তি হন। হাসপাতালের ট্রাস্টি সোসাইটির চেয়ারম্যান ডিএস রানা জানিয়েছেন, ‘জ্বর সংক্রান্ত কারণ’ নিয়ে সোনিয়া গান্ধী চেষ্ট মেডিসিন বিভাগের জ্যেষ্ঠ চিকিৎসক অরুপ বসু ও তার টিমের অধীনে আছেন। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে এবং তার অবস্থা স্থিতিশীল আছে বলেও জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।



রিলেটেড পোস্ট

মতামত দিন

error: Content is protected !!