রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়: শিক্ষার্থী-স্থানীয় সংঘর্ষ, বাসের চেইন মাস্টার গ্রেফতার

কর্তৃক porosh
০ কমেন্ট 41 ভিউস

জাতীয় ডেস্ক:

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) শিক্ষার্থীদের সঙ্গে স্থানীয়দের সংঘর্ষের ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (১২ মার্চ) বিকেলে মামলার পর বিনোদপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

তার নাম তসলিম আলী ওরফে পিটার (৪৫)। তিনি বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন বিনোদপুর বাজারের বাসের চেইন মাস্টার। নগরীর খোজাপুর এলাকায় তার বাড়ি।

মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, সংঘর্ষে ঘটনায় তসলিমের বড় ভূমিকা রয়েছে। সংঘর্ষে জড়িত অন্যদের শনাক্ত করে গ্রেফতার করা হবে।

এর আগে বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার আবদুস সালাম বাদী হয়ে নগরীর মতিহার থানায় অজ্ঞাতনামা অজ্ঞাত ৪-৫ জনের নামে মামলা করেন।

গত শনিবার বাসভাড়া নিয়ে বাগবিতণ্ডার জেরে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিনোদপুর বাজারে সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়। এতে আহত দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।



রিলেটেড পোস্ট

মতামত দিন

error: Content is protected !!